Флисовая куртка CLASSIC ARMY WIND
спецификация:
Непродуваемая 3 слойная мембрана.
Материал: Polarfleece 330g / m 2, 100% Polyester
В модели ARMY WIND добавлена мембранная ткань с высокими показателями
5000g/m2/24h и 10.000 мм водяного столба Helikon-Tex Windblocker.

Вид сзади

В результате куртка, тёплая, лёгкая, водонепроницаемая и прекрасно дышит.

Внешняя и внутренняя сторона куртки отделана мягким флисом, который сохраняет тепло.

Большое количество практичных карманов на молниях. Которые так же отделаны изнутри флисовой тканью. Молнии сделаны из водонепроницаемой ткани.

--------------------------------------

Ширина куртки легко регулируется при помощи затяжек.

Капюшон легко и удобно прячется в воротник, при этом воротник куртки не торчит и не деформируется.

Для улучшения циркуляции воздуха при активной физической деятельности на боках куртки и под рукавами предусмотрены клапаны на молниях.
Два нижних кармана, два боковых и один нагрудный. Область локтей и плеч подвержены износу и поэтому усилены спец.тканью Cordura.

---------------------------------------------

Регуляторы ширины рукава

Патч на плече

Ярлык внутри куртки

Красный подклад может применяться при нахождении в экстремальных ситуациях, например для идентификации вас на местности.Эта практичная куртка, подойдёт как для активного отдыха, страйкбола, походов в горы, в лес, на рыбалку, для занятий спортом, так и отлично будет смотрется в городских условиях.
компания Helikon -tex предлагает 2 расцветки куртки, чёрную с красным подкладом и оливковую с чёрным подкладом.

Classiс Army WIND в каталоге (чёрный)
Classiс Army WIND в каталоге (оливковый)